Футбол: сборная Франции обыграла Россию со счетом 3-1

Сборная Франции по футболу победила команду России со счетом 3-1 в товарищеском матче перед Чемпионатом мира. Игра прошла во вторник вечером, 27 марта, в Санкт-Петербурге.

Игроки сборной Франции после победного матча над россиянами в Санкт-Петербурге, 27 марта 2018 REUTERS/Anton Vaganov

Голы в ворота россиян забили форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе (на 40-й и 83-й минуте матча) и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба (на 49-й минуте). Единственный ответный гол россиян провел Федор Смолов.

В прошлую пятницу россияне в Москве уступили Бразилии — 0-3, а во вторник — Франции.

Сборная Франции добилась успеха три дня спустя после поражения, которое она потерпела от Колумбии (3-2) у себя дома на парижском стадионе «Стад де Франс».